Други, кто-нибудь может сказать, что за монетка? Мне случайно ее дали вместо 5-рублевой, размер

аналогичен. С одной стороны герб-три короны под одной большой, внизу надпись LKR, по периметру "FUR SVERIGE I TIDEN"; с другой стороны портрет мужчины, видимо короля, надпись "KARL XVI GUSTAF SVERIGE" и цифры 20 00.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в милицыю отнеси, там разберуцо
Наставник (74635)
Китайская фальшивка.
Верховный Наставник (172689)

Шведская крона 2000 года.

Вы можете её продать за 25 рублей. ( http://ru.ucoin.net/coin/sweden-1-krona-2000/?cid=...