Одна моя подружка из тёплой страны больше не может работать по специальности. Шта ей делайт?

по физиологическим причинам ей секс уже противопоказан, ехать назад в тёплую страну она не хочет, говорит там жара и пыль а Питер це Европа, но при этом на работу здесь её не берёт никто, например в парикмахерскую, у нас населенее пугливое, понимаешь, да? в общем ей надо найти мужа с жил площадью и который бы её содержал, при том, шта детей она по всей видимости иметь уже не сможет.

Что делать?
Я вообще куею от всего этого.
Дополнен 5 лет назад
Вообще интересно, кому нить из переселенцев удалось в итоге сколотить состояние то?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ты с ней спал, как истинный джент, ты должен на ней жанитсо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что делать, что делать ? Кормить. Лечить. Обувать. Одевать.
Ты же писал, любишь секс с "африканочками"...
За удовольствия нужно платить.
Хотел дешёвой любви, за рупь двадцать, - получай.
Как говорят: "Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую", так и про любовь.
Не хотел любви русских - корми африканских, пришедших в негодность в ускоренном темпе. Год - то хоть попользовался ?
Не хотел иметь своих детей - не будут.
Мечты сбываются.

P.S.
Как сказал Воланд из "Мастер и Маргарита" Булгакова :
"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться".
Или не читал ?