Кем может устроиться на работу женщина 36 лет, закончившая 10 лет назад юрфак и ни одного дня не работавшая по специальности? Она вот хочет в прокуратуру!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
Она не работать хочет, да и вообще хочет ли, я тоже знаю особ, не дня не работающих на пятом десятке, все талантливые, исключительные, правильные, но не на одно предложение к какой либо работе-тыс отговорок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
следователем может)
Наставник (60496)
Архив, уборщица, прессекретарь, полотерка.
Верховный Наставник (176563)
Мойщицей окон в прокуратуру))))))
Наставник (82198)
ты о себе...чтоль????????
Верховный Наставник (111651)
Хочет, значит будет!
Хранитель Истины (390777)
Хочет - пусть идёт. )
Диплом сам по себе не имеет срока годности. Но есть некоторые специальности, обладатели которых ОБЯЗАНЫ проходить повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности работников. Повышение квалификации может быть организовано как в форме краткосрочного тематического обучения по конкретным вопросам производства, так и в форме проблемных семинаров .
Если не хочет занимать должность "старшего помощника младшего сотрудника" - надо будет связаться с институтом и выяснить условия подтверждения квалификации.
Кому я это всё рассказываю ? Юристу ?
Верховный Наставник (183956)
Потеря квалификации - через 5 лет.
Может секретарём возьмут или делопроизводителем.
Например, Генпрокурором Украины.
Вообще юридического образования не нужно...
Верховный Наставник (146971)
Абсолютно не вижу , почему бы благородной донье не пойти работать в прокуратуру ...........коль душа требует )