Вы любите близких такими, какие они есть? Они могут при Вас проявить своё внутреннее "Я"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165879)
Беда в том, что никто, кроме меня, не будет любить их внутреннее "Я" таким, какое оно есть) Среди окружающих, знаете ли, слабонервные попадаются)
Поэтому ради любви к своим близким я стараюсь их корректировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Люблю такими какие они есть)!)!)

пирветик)!
да, конечно)
со мной можно быть собой))
для этого и нужны близкие люди)
Наставник (48322)
Та это есть характер-вот если он направлен в то нужное русло,считаю да.А если так болтать и ничего не делать не справедливо,набор тех слов в пустую-скажу про них болтуны.
Наставник (95613)
Нет. Я домашний тиран и все должны оправдывать мои ожидания.
Я не представляю, чтобы живя с человеком 15 лет, у него получалось бы скрывать своё "я"))))
А сын вообще из тех, кто несёт своё "я" в мир
Так что ....))))