В этом вопросе предлагаю обсудить конструкцию сиденья для унитаза. Кто придумал его сплошным делать?

Был разъем спереди, и это было удобно. Сейчас я трусь неизвестно о что.
Смотрите:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19264)
Разъем специально для мужчин. Чтоб не поднимать ободок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорош во всех Ашанах и МЕТРАх так будет и ИКЕЯх
Магистр (1182)
Подкова символ достатка, а мы сра ли в него, нехорошо как то!
Гроссмейстер (5422)
Вы где этот унитаз взяли....кошмар какой....
Вероятно, сплошной из пластика более технологичен и прочен. Фанера-то толстая, и могла выдержать нагрузку и в таком виде. А с другой стороны, унитаз нужно по размеру покупать :-)
Мне тоже интересно -где вы взяли это фото? о_О
Компакт вообще зло. И звучит не так, и веревку не дернуть. Все они- буржуи.
Верховный Наставник (144270)
Глазочка! Я с вас просто млею! Где такой снимок нашли?!!!