Я уже не отвечаю на вопрос: "Если ты счастлива, то что тут делаешь? ", а как вы думаете, почему этот вопрос задают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6343)
не обижайся на таких.
это говорит простая тупая зависть) вот почему у тебя и сын и муж и ты счастлива, а у них такого нет. на их взгляд ты врешь потому что у самих то так не получается.
ну как это...они стараются...они что то делают, они знают что такое реал, а ты сидишь и счастлива? так по ихнему не бывает)
а оно как раз так и есть) или же провоцируют чтобы ты покаялась и рассказала наконец то как у тебя все х....) наивные)
не добившись сами люди очень часто оправдывают это тем, что у всех так)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Хотят свериться, так ли у нас, как у них.)
Мне кажется такой вопрос задают одинокие или завистники, либо с головой не дружат)
Вообще мне фиолетово кто что тут думает я за себя знаю
возможно и с благими намерениями ,
намёк - жизнь идёт , инет втягивает
Думаю...мерило у таких ограниченно !!!
Наставник (72196)
Банальное заблуждение,что общение в интернете
- удел обделённых счастьем людей. Похоже,так
придумали горькие завистники.