Представьте... Вам по секрету рассказали, что за Вашим сердцем началась настоящая охота... Силки, любовные ловушки - всё, чтобы Вы попались в плен любви... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Посочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сяду на первый ряд
Возьму попкорм и тухлые помидоры
и буду наблюдать за шоу

гордо противостоять.

Хранитель Истины (430987)
Для мну эта не является секретом, герцогиня. Обычно я смотрю как некто пытается обойти минные заграждения к Священному Ковчегу , это бывает увлекательно.

и да, таким желающим полезно посмотреть один фильм: "Индиана Джонс и священный Грааль".
Верховный Наставник (138992)
Отстреливаться )))))))
Верховный Наставник (101099)
Поржу....
Наставник (27235)
Беги, Эрька, просто беги!!!
Наставник (68201)
Ничего. Абсолютно.
Если кто-то хочет меня купить - цену я назвал давно.
Желающих не находится )))