Мене один чех старый рассказал секрет ..что надо женщину шпили-вилли делать..пока у ней сухо там не станет..Вопрос..мужики у вас мозоли когда нить на бую были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18648)
Как старый чех скажу, у моего был)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Великая глупость! А чех маразматик!
Верховный Наставник (144405)
Да вы не выдержите до мозолей!
Наставник (35997)
Бывали, лет 15-20 назад, но давай не будем о грустном. В смысле, о грустном не от того, что бывали, а от того, что юность/молодость уже не вернуть.