Вас в детстве родители лупили по заднице, когда Вы творили невесть что? А чем? Скакалкой? Ремнём?) Или ладошкой слегка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224457)
Бывало конечно , отцу друг казацкую нагайку подарил , одного раза хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни чем
Верховный Наставник (138992)
Выбивалкой для ковров
Дурь из меня выбивали , жалко , что не всю выбили
Ремнем , тапком . Отец никогда даж пальцем не трогал .
Хранитель Истины (431015)
Мама отбивала руку о мой затылок, а однажды попала с размаху по лампе - я вовремя пригнулся.
Со мной сюсюкались, как с принцессой и никогда в жизни не поднимали руку)) Когда стала чуть старше, разговаривали на равных, как со взрослой. Объясняли почему что-то можно, а что-то нельзя.
)
Нет конечно, дикость какая.
Верховный Наставник (121736)
батогом ..иногда ..
Хранитель Истины (371222)
всяким попадало однако