Саудовская Аравия снижает цены на свою нефть для покупателей. Почему они так щедры, не знаете?

А российские производители почему цену на свою продукцию не снижают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Во, блин... Вчера только предполагала возможный вариант. Хотя не предвидеть подобного только ... недотёпа... мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (122723)
а в кенгурине сало подешевело
Верховный Наставник (126131)
Потому, что Саудовская Аравия хочет полностью уничтожить сланцевую нефтедобычу в США, а России всё равно кто из них кого уничтожит.
Верховный Наставник (126581)
..нету спроса - предложения на заслуженном отдыхе

..в смысле..россиянам и так хорошо
Наставник (40817)
Чего там непонятного? ИГ в предвкушении полного облома готова продавать контрафакт ниже плинтуса.
А саудитам свою долю рынка терять не с руки - Иран освобожденный от санкций на стреме...
РФ проще - с коньюкторой ИГ вопрос решается, и активно и с достаточно считаемым прогнозом, зависящим исключительно..
Верховный Наставник (126808)
05.10.15. Заметка от журналистов.

"Прокуратура Украины: около 16 тыс. военных являются дезертирами. Прокуратура Украины сообщила, что по их сведениям около 16 тыс. солдат ВСУ или дизертировали, или ушли в Россиию, или перешли на сторону ополчения. Украинские власти заявили о дезертирстве 16 тыс. солдат из зоны карательной операции в Донбассе. "Мы расследовали 16 тыс. уголовных дел относительно дезертиров, которые покинули зону проведения силовой операции, причем значительная часть - вместе с оружием, боеприпасами и военной техникой. Не отстают и офицеры ВСУ. Порой дезертируют целые подразделения вместе со своим командованием". Органы МВД установили за год не более 1 тыс. лиц, покинувших ряды ВСУ», - цитирует ТАСС слова главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса."