Как вы думаете, почему большинство людей предпочитают образы(аватары) а не свои личные фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Во-первых это не сайт знакомств и я не хочу чтобы меня узнавали на улице)...я видела твое фото, ты симпатичная) но здесь есть люди которые показывают чужие фотки и выдают за свои...

мое фото:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много злости...чтоб свои ставить.
Верховный Наставник (121736)
чем страшнее сам тем симпатичней ава .
Наставник (59264)
Не наигрались еще. Я все как-то смешиваю. А тебя я видел, очень милая тетя с ямочками) Черепушка больше моей, че за фигня то
Верховный Наставник (140075)
От моей красоты ещё ослепнут некоторые
+1
Советник (3698)
Задает вопрос тетя с ворованой фоткой
Потому что стукачье одно здесь и ненавистники сидят, все просто)
Наставник (34982)
Всегда фотки ставлю)
Верховный Наставник (130701)
Ложь всегда прикрывается тайной. Значит человеку есть что скрывать.
Верховный Наставник (125427)
нууу...я страшная к примеру...
куда лучше нацепить такую красаву как у меня.чем поставить свою мордочку лица..
эхех...((
Просветленный (595230)
Потому что не сайт знакомств!
Верховный Наставник (223693)
Потому что портрет души
отличается от внешнего вида.