Прилично ли девушкам выкладывать на своих страницах в соцсетях личные фото в купальниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Сейчас Кертиса по тв показывали, дай Бог ему хдоровья! Ну зачем он пошаговые фотографии рабочего дня выкладывал в соцсетях? Что до дам, это провокация для извращенцев и насильников, а также зад рот ов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно.. Надо сразу без верхней части купальника ! )))
Фотка фотке рознь, знаете ли:))
нет.это неприлично.и никогда приличным не будет.это называется распущенностью поведения..для"фотка фотке рознь"есть выставки,вернисажи,специальные журнальчики...
Наставник (70354)
это оне оценивают себя!)) глазами других-так то стесняюцца оголиться и спросить-комплексы!))
Гроссмейстер (5213)
Приличным девушкам с приличным телом -прилично! Всем прочим -нет)
Верховный Наставник (180722)
Нет, конечно! А вот без купальников и с обзором заднего вида, само то! :))))))))))))
а фотки где?(((
Наставник (32447)
не надо..взгляни на это с их стороны. и каковы будут твои шансы ? ни кого не надо осуждать. это просто жизнь. и каждый хочет для себя маленько своего счастья.....
Мудрец (11308)
Я дико извиняюсь, фото в ленте в соцсети. 18+. НЕ БОТ! человек выложил, там срач был на 200 коментов. Надеюсь не снесут . Может, всё ж купальники?
Верховный Наставник (131878)
Каждый др@ит как он хочет. Еще ладно, если в купальнике хотя бы-а то че тока не выкидывают в инет. Но-имхо-имхо-на весь инет светиться-не надо. Евгений истину молвит-каждый сам для себя решает-вот пущай сами и думают.
Верховный Наставник (146022)
Если без каски ,то нет. Безопасность ,это наше ВСЕ!!
Просветленный (586801)
Скинь ссыль, шоб и я мог осудить!о_О
Наставник (89040)
Вы видать не в той соц.сети смотрите. Зайдите на телки.нет. сразу поймете прилично или нет.
Да. Лучше без купальника. В анфас и профил.
Мудрец (15127)
лучше голыми чтоб оценить все прелести
Хранитель Истины (391120)
Надо мне тоже выложить. Без купальника. Аполлона Бельведерского видели ? Дак вот это я....__)))
Наставник (78421)
Некоторым всё прилично...
Наставник (94188)
В принципе- личное дело каждой, хотя-а...

Вот такое фото я посчитал бы приличным -

А вот такое - нет -