А почему те, кто любят обсудить здесь как одет или выглядит ответчик, свои фото в пример не ставят?

хотелось бы сравнить..)))
Дополнен 8 лет назад
посмотреть на эталон вкуса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
мне тоже интересно.. я свои много раз выкидывал) давай парад фоток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
А зачем?
Не меня же обсуждаем, а других.
Наставник (78421)
У них только фото НЮ...
Хранитель Истины (425820)
детский сад, а давайте еще сравним цвет сегодняшних панталон поголовно?
Наставник (70645)
)) А мою Ликуся постит)). а так я не нуждаюсь в критике или одобрении своего внешнего вида) - всего хватает в реале). Вот, кстати, Ликуся вчера выложила))

) фото, конечно не самое лучшее, но мне всё-равно)
Наставник (31216)
а зачем? Я в себе уверена,никому и ничего доказывать не собираюсь,в отличие от вашей землячки))
Хранитель Истины (266830)
дело в том, Ира, что ТОТ кто свои личные фото выкладывает в открытый доступ - он тем самым вызывает реакцию на это действо...
а реакция у всех разная..
тут можно обижаться только на себя...
"блистать" не всякому желается... достаточно в реале людей, которые разглядывают вас без фотошопов...