Вопрос тем кто не боится мышей!))(вн)

вот если сейчас к вам на стол запрыгнет мышка разве вы не испугаетесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Испугаюсь,конечно.
Не за себя---за нее.
У меня терьер на мышах охотничьи инстинкты отрабатывает,не знала,кого больше ругать летом---его или котов соседских.Скооперировались,понимаете ли,всех мышей разогнали((
А мне нравятся мыши!..
Маленькие,пушистые,такие усатые!..
в зоомагазин хоть не ходи---сидят там бедные в клетках,как узники мордочки суют сквозь решетку,крохотными пальчиками держатся за металл...Всех бы выпустила на свободу.
А однажды по работе ездила в пригородный филиал,в частный дом,а там мышей!..Чуть не принесла одну ---сумку на столе оставила,а ей интересно было---что же там такое?В последний момент меня испугалась,метнулась в угол и за пакетом целлофановым притаилась,думала,наверное,что не видно ее))Чуть не стала горожанкой.
Так что я не против---пусть прыгает,только осторожно.А пока мой верный пес начеку---обойдемся компьютерной мышью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
от неожиданности, возможно
Хранитель Истины (271243)
А что ее бояться? Прихлопнул да выкинул.
Верховный Наставник (232683)
Нет)))...а крысу испугалась бы
Хранитель Истины (451035)
да это будет шок, откуда в закрытой квартире мышка?
Наставник (43153)
Да, испугаюсь немного... но самый страх будет когда она на столе пропадёт из вида ) Доброго вечера )
Мудрец (20170)
нет мы её съедим наверна
нет я мышек люблю

Верховный Наставник (158935)
посмотрел на мышку...ну и куртизанка она...прыгать умеет..))
'D
Верховный Наставник (109416)
Будучи неисправимой мышатницей, крысятницей, хоречницей и вообще поклонницей грызунов, я только обрадуюсь!

))
Верховный Наставник (137822)
Испугаюсь наверное... но прибью!
Хранитель Истины (493401)
Шлепанцем прихлопну. Я по восточному календарю кот, мне бояться мышей западло
Верховный Наставник (223693)
Тут вопрос не в мышке, а в неожиданности
(я испугаюсь, даже если не мой котенок))