Вы поздравите киевских котов и кошек с тем, что им официально разрешили ловить мышей на уровне Рады?

Я думал, что это стеб такой. Нифига! Вот источник.https://strana.ua/news/57010-deputaty-kievrady-ofi...
Соболезную мышам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
"...в столице Украины наблюдается ужасная тенденция к увеличению количества случаев замуровывания котов в подвальных помещениях жилых зданий."
Чё ? "замуровывания ???
Они там вообще озверели ?
Куда смотрит мировая еврообщественность ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210653)
куда им с кошечками до наших "слуг народа"

http://fedpress.ru/news/74/policy/1746847
ЧЕЛЯБИНСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области участвовать в конкурсе по выборам глав муниципальных образований теперь может гражданин, достигший возраста в 21 год. Как передает корреспондент «ФедералПресс», соответствующее решение приняли сегодня на заседании депутаты Законодательного собрания.

Бурные овации восторженных граждан.