Вы кого больше боитесь: мышей или дождевых червяков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я боюсь умереть в старости немощной, нищей и никому не нужной...
Больше я ничего не боюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Дождевые червяки совсем не страшные и мышки тоже) у них такие глазки бусинки))) я тараканов боюсь
Хранитель Истины (489560)
Не боюсь, но не люблю
Магистр (1328)
я слишком умных тётек очень сильно боюсь
Не боюсь я их
Верховный Наставник (152852)
мышки могут больно укусить и заразить какой нибудь заразой..не боюсь,но руками брать не стану..а червей приходится..муж банку с червями хранит в холодильнике-за октябрь они дважды разбегались...то еще счастье...