Два незаурядных вокалиста родились в один день с разницей в год, что нравится в их творчестве?

#rock and roll
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
С удовольствием сегодня вспомню Конноли и Sweet ( жаль, что рано ушел) и подниму сто грамм за здоровье
Джонсона!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154301)

Привет Килл)))

Брайана Коннолли к сожалению уже нет - ,,,,, НО СВИТ С НИМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ,,,чем АС ДС !

Брайана Джонсона с ДНЮХОЙ !!!!!

Верховный Наставник (225848)
А кто второй? На Коляна нашего похож)
Наставник (28115)
чувака сверху-впервые вижу,иначе модный причесон запомнил.
Тот что ниже:мой сосед-забулдыга Виталий Борисович,вечно в своей кепке ходит и с рожей помятой,неопохмелившейся,прям как здеся)
Всё!

Ну или почти всё.