Вам нравится творчество Виктора Гюго? Сегодня 217 лет со дня его рождения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462147)
Да, Собор Парижской Богоматери и Человек, который смеётся... Это великие произведения... Ничего никому доказывать не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
не нравицца...хз почему(((в тоску он меня вгоняет..
Наставник (51073)
Если вдуматься...норм....
Привет,Влад!
Политика не надоела?))))))))))
Наставник (97448)
Ох и старый .. надо ему открытку послать ..
Хранитель Истины (428000)
Ну так себе. Средне.
Наставник (72925)
Да.
Особенно,эпопея Отверженные и драматургия,в частности-пьеса Требуле....
Хранитель Истины (306753)
не особо люблю. Как и весь романтизм.
Абсолютно равнодушна к Гюго. И никогда не понимала, почему французы считают его своим величайшим поэтом.
Верховный Наставник (117566)
Да, читал его произведения. И мне нравился его слог... а, может это заслуга переводчики.
Хранитель Истины (493150)
На русском читала. На французском как-то не пошло