Часто ли после окончания школы поздравляете своих учителей с сегодняшним праздником ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
а вот сейчас нашел в ВК и поздравил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как сильно я их любил можно было вчера наблюдать
Верховный Наставник (141289)
нет .. ось така я свыня, может потому, что не бывала в их шкуре? детки тоже не подарок одну учительницу молодую вечно до слез доводили, а она просто добрая была, так и ушла с этой профессии, а садюгам бронебойным хоть бы что
Верховный Наставник (185296)
Каюсь, никогда....
Я ни разу. Но закончила школу в 70-м году прошлого века.
Ни разу не поздравляла. Не было взаимопонимания с учителями. Только об одной учительнице -англичанке хорошие воспоминания.
"Ооо, приветик, Светлана Николаевна! Радостного дня - шампусик от меня!)" - "Спасибо, Владик!) Выпьем сегодня за вас, учеников, с Еленой Николаевной, Натальей васильевной, Екатериной Георгиевной, Всеволодом Владимировичем..." - "О неее, это вам - дамам!) А что пьёт Всеволод Владимирович - это я отдельно приготовил!")
Наставник (55020)
К сожалению, моих учителей уже почти никого не осталось, теперь поздравляем с женой преподавателей сына.
Верховный Наставник (223697)
Поздравляю только двух -
одну школьную, другую вузовскую.
Они давно как подруги...)