Вы делаете что-то специально для того, чтобы уберечься от смертельных болезней и самой смерти? Ну та

м не загораете, чтобы избежать мелономы, перешли на сыроедение в надежде избежать рака кишечника, поменьше думаете - чтоб не было лпухоли мозга, медитируете, чтобы спастись от инфаркта?
В общем, во что вы верите в деле спасения от смерти?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Перед смертью не надышишься, но раз в три месяца колю витамины группы Б, принимаю курсами ноотропы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
конечно...я прощаю обиды и не держу зла...
курю, выпиваю, ругаюсь матом
Да, курю и на тракторе езДЮ)))))))
как можно спастись от смерти? разве что криогенной заморозкой
то что человек смертен это еще полбеды плохо что иногда он внезапно смертен
и это не зависит от сыроедения
Наставник (97797)
К врачам хожу, кровь на онкомаркеры сдаю, обследования прохожу
Не загораю, да. Но меланома тут ни при чем. Я не загораю. Я обгораю. Ну и еще причина: у меня купероз. Сомнительная красота в результате пребывания на солнышке получается...
нет родная я человек работающий на износ,не умею я себя беречь)))))наверное увы но я не умею по-другому)