А вам не кажется, что сериал Челночницы показывают специально -типа для того, чтобы мы не забывали

как жили ДО и как живём сейчас?
Ну, понятно, да?.. Если бы не великий ОН, то так бы и жили в стране, кишащей бандитами всех мастей и не получая зарплаты на работе, сейчас все дружно стояли бы на рынке...
Это какими наивными надо быть, чтобы поверить в это? Хотя, молодёжь может быть, и поверит - сравнивать-то не с чем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
Геббельс был хорошим учителем и эти у него многому научились.