Вопрос девушкам про свидание )))

А если гипотетический жених на первое свидание придет как будто тебя 100 лет уже знает,весь такой раскованный,на позитиве и сразу : Эх подруга! Пойдем епанем че нибудь,винца там иль коньячелу)))))))) )) ха ха ха ха ха ха
Вы чо делать будете,как поведете себя в этой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас с тобой так и было))) ха ха ха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брошусь на грудь, Ваня, Петя, Сережа или как там его зовут, я ваша на веки))
йопта, ну не дети ж молочный коктейль пить
Верховный Наставник (182640)
Вот по этому я на первое свидание не хожу))) сразу на второе и в койку
Верховный Наставник (161521)
выйду попудрить носик, навсегда )))
Это я так всегда подругам закадычным говорю) идем епнем того-сего)
а с мужчинами - да как можно-с)))))))))
Возьмет коньяк и пойдет от меня лесом, фи какое)))))))))