Вопрос девушкам про свидание и высшее образование...))

Допустим познакомились вы с мужчиной,прогуливаетесь,беседуете и вы решили спросить какое у него образование...
А в этот момент вы проходите по переходу подземному и мужчина услышав ваш вопрос про образование,останавливается в задумчивости,потом говорит: Подождите минуточку,сейчас узнаем...Тут же покупает диплом в этом же переходе и радостно сообщает: Вот! Высшее образование у меня ,ознакомтесь с дипломом))))
Вы как отреагируете на такой поступок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165741)
посмеюсь .ушлый ) можно и без вышки прекрасно мульонами ворочать а можно с тремя работать телефонистом .есть такие живые примеры .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
посмеюсь)
скажу "спасибо, что пополнил мой бюджет"
это ж мои подчиненные торгуют
Наставник (75261)
есть бабло чтоб всякую фигню покупать, значит не бедный и не жадный))
Хранитель Истины (324337)
Да ты невероятно крут)))) И мне купи-медицинское пожалуйста
Та нееее ...Покупка диплома происходит ни так. Там даёшь аванс и через тройку дней тебе приносят нарисованый диплом...
нежадный щедрый чувак сорящий деньгами налево и право
Мудрец (20246)
Как в том фильме, за изобретательность 5, а за знания 2
Верховный Наставник (125720)
если серьезно, то это будет ба-а-льшим минусом в его рейтинге
Хранитель Истины (380763)
Господи! Какое счастье, что такого не было в моей молодости! Я б его послала вместе с "покупкой" куда подальше!
да что ж все истории про му....ков придумывают тут))))))

не буду я с идиотами встречаться) и не просите)))))))))