Я на этом сайте задавал очень много вопросов про первое свидание,как отреагирует девушка..++

Ну там много разных вариантов,что и в медвежей шубе жених придет и в валенках и с шахматами под мышкой и с мамой итд)))))) Все отвечали по разному,но в целом выделился такой сегмент стойких девушек,которые готовы принимать гипотетического жениха в любом виде!
Вопрос их этой же серии: А если на первое свидание жениха принесут на носилках,мол после того как договорились о встрече,упал там,сломал ногу и башку,но как порядочный человек не мог отказаться от встречи с вами!
Пригласил в шикарный рестооран!
Только идти туда придется как бы вчетвером ...ВЫ,ОН в бинтах на носилках и двое которые его несут))))) Человек очень ответственный!
Вы как поступите? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
В больницу его, а я у кровати как мать Тереза буду сидеть и путь только попробует после выписки не жениться! Я ему вторую ногу тогда сломаю!) привет, Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они пойдут втроём))))))))
Хранитель Истины (422618)
Я была бы тронута тем, как он держит слово!...)))))
Наставник (83943)
Ну покатимся в ресторан канешн...желание умирающего-закон))))
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (190769)
смоюсь от греха подальше....нафиг он мне с пробитой башкой
ой...да щас в ресторанах диваны кругом - сдвинем две штуки - да пусть возлежит себе тихонечко
есть пить танцевать - не мешает))))))))))))))))))))))))))