Вопрос девушкам про свидание))++

Если к тебе на свидание придет парень,нормальный адекватный,с цветами,при параде и с раскладушкой под мышкой))))))) и пояснит: Да не пугайтесь вы ради Бога))) Я ее всегда с собой ношу,знаете как удобно! Идешь устал,прилег,а не свидании вообще вещь незаменимая!)))))))
Вы ему что на это скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажу: "Прости, но я тебя боюсь".
И уйду)

Не, ну он честно, и я честно. ТОлько шизика мне не хватало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю брутальных хулиганов..чокнутые не мой конек))аа.забыла..раскаладушка не выдержит)))
я скажу что унитаз дома забыла а так всегда беру потому что работой так загружена что посрать времени нету
Лучше б ты мозги всегда с собой брал- скажу я ему
Верховный Наставник (125646)
ничего не скажу. на этот случай у меня всегда был договор с подругой: я шла в уборную и сообщала ей, что кавалер *овно и мне нужна ее помощь, потом возвращалась к кавалеру и ждала звонка подруги, дождавшись сочувственно восклицала : "как снова на работу вернуться??!!! ведь говорили же, что это можно сделать завтра!" и спокойно сваливала навсегда...