Вопрос про свидания (+++)

Как Вы считаете, а женщина/мужчина могут ходить на свидания к разным дядькам и тетькам, пока не сделают окончательный выбор?)) Или если начала женщина к одному ходить, то ей и дальше только к нему ходить надо или с ним прощаЦЦа и уже идти к другому?))
Как Вы считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Собаки на сене они такие, и в итоге ни фига, я не могу распылять себя во все стороны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Все зависит от того, чем они занимаются на этих свиданиях. В смысле, если на каждом свидании чпокаться со всеми, говоря: "а чо, я выбираю" - это явно не про любовь, это про писю
Привет
лучше попрощаться и идти к другому, а то если одновременно-может время не совпасть как в том фильме- "Прикинь, у меня две свадьбы и обе на пятницу!"
Верховный Наставник (104718)
да пусть хоть ходят на свидание как ММЖ, так и ЖЖМ..)) нынче же свобода нравов..))
Наставник (51963)
К разным нужно ходить! только не спать с ними и всё, чаи гонять