Молча завидуй, вата, как надо четко окрашивать в цвета свои мысли! Кто, как не Педалик научит?))) "Это город Киев, город Киев находится на территории города Киева" Цицеронище!!!

С мэром Киева Виталием Кличко сегодня произошел конфуз в Верховной раде. Его не пустили на торжественное заседание парламента, приуроченное к празднику Конституции Украины. Причина, по которой это произошло, была банальной – у Кличко не оказалось аккредитации на событие, но украинского политика это объяснение охранников не удовлетворило. Мэр украинской столицы пытался апеллировать к охранникам, что Рада находится в Киеве, градоначальником которой он является, однако такой аргумент не был достаточно весомым, и Виталию Кличко все же не удалось попасть на мероприятие. При этом Кличко говорил в свойственной ему манере изложения мыслей, которая никому, кроме него одного непонятна. Дословно он сказал следующее: «Это город Киев, город Киев находится на территории города Киева».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
обидно мне, хоть я и вата,
что в Киеве есть мэр- урод
с отбитым мозгом... знать, ребята,
такого заслужил народ!(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чОйта всомнилось: "Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают!"
Верховный Наставник (177979)
Помню Лужков, объявил, " что ГосДума находится на территории Москвы" и стоянку перед ней собирался сделать платной...