А ведь это не корректно? Почему одежда советских детей в черно -белом цвете,а одежда современных

детей -в цветном фото! Да если бы тогда была цветная пленка - неизвестно кто бы смотрелся более выигрышно.! но только фото надо тех лет поставить не так как это сделали на этом сайте,-предвзято и выбрали самую убогую одежду - а поставить другие фото советского времени годов 70-х..а то специально хотят обгадить СССР...а в 60-70- х дети были одеты неплохо ..

Детская одежда: тогда и сейчас

Вот,например...-фото 60-х годов..в цвете..
Дополнен 8 лет назад
У меня была точь в точь такая же кофточка и почти такой же головной убор в детские годы...нормальная одежда..не хуже нынешней...
Дополнен 8 лет назад
Да и похож на меня..в детстве..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
мамка хороша-а-а...
а у меня такая зеленая была
разные были одежды-красивые и не красивые
как и сейчас
есть так надеваются-как пугала - хоть и выбор есть

Изольда брешет как всегда
на мамочке ленинградская кофточка (ну подобная была у матери)
как пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Действительно, надо было бы в цвете. Тогда совковая детская одежда выглядела бы просто вопиюще убогой!
Вам в цвете?
На здоровье)
[image]http://

.ru/sites/default/files/istoriy/ulianov_snegiri_detskiy_sad.jpg[/image]

Мудрец (24414)
У мамы кофточка отпад...
Дело не в цвете.Слева фото любительские а справа скорей всего профессиональные.Смотрите как поставлен кадр.
Наставник (53771)
Вольнодумствуете!
кузмич, ты же не женщина.. в очередях за колготкаи по 2 часа не стоял.. Зачем поднимать больную тему?
да, советская одежда не шла ни в какое сравнение с импортной. И нет никакой гарантии, что та нарядная одежда была произведена в СССР
Н а молодой мамочке явно импортная кофточка
Наставник (29730)
Угу.. Мне лет в 7 пальто купили.... Я дырку на спине ножницами прорезала - мол, моль проела - такое страшное. Но других у нас НЕ БЫЛО. Кстати, в ВОРОНЕЖЕ купили - от родственников из Борисоглебского района ехали. Родители считали, что повезло..