А если не удастся зажечь ответную любовь и страсть в любимом человеке, попробуете её купить? Не обязательно деньгами... Вниманием, подарками, исполнением капризов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет.
У меня все падает, если меня вдруг не надо.
И интерес, и либидо, и настрой ... На совместное светлое будущее)
Смысл в ответных чувствах как-то сам по себе отпадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
нет, я ленивая, не буду ничего делать
Верховный Наставник (166350)
Можно купить все-кроме любви.Банально-то как...И так больно-ведь любовь-только за любовь продается,если к ней применимо это слово.
Доброго утра!
Наставник (68201)
Оно того не стоит!
Никогда!
Мне было бы интересно , как меня захотят " купить " )
Хранитель Истины (390777)
Даже если бы деньги позволили - гордость не позволит.
Верховный Наставник (152714)
Все ухаживают за женщинами, тратя деньги. Это норма