Если у девушки есть квартира или у мужчины деньги - то им по любви жениться не вариант , обязательно их облапошат охотники за легкой наживой?навеяно вашими ответами))

Лучше уж карьера и коты?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Очень маленький процент ) Как показывает практика многие мужчины женятся элементарно для того чтоб у них был регулярный секс и борщ после работы) Даже не надо квартиры просто Крошечку-Хаврошечку работящую )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подобное липнет к подобному
Наставник (77273)
В 21 год жениться это моветон
Верховный Наставник (215005)
На первом месте у нее квартира,на втором деньги, а любовь в конце. В этом все и дело
Наставник (82052)
Да причем коты и карьера. Прописывать совершенно чужих детей к себе в квартиру полнейшая глупость.
Жениться по любви - это, на мой взгляд, вообще плохой вариант.
Сейчас все можно порешать.
А ждать ... и правда, по итогу только коты и кислая рожа.