Хочет мужчина жениться, не хочет жениться... Кто его будет спрашивать...))) После чего мужчина просто обязан жениться без лишних уговоров....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131400)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет таких условий при которых обязан , другое дело , шо мы понимаем под порядочностью .
Верховный Наставник (152714)
Если девушка забеременела.
Верховный Наставник (126256)
Когда у женщины бабушка-миллионерша вот-вот кони двинет, а в завещании написано, что внучка должна быть замужем...
Хранитель Истины (430904)
После того, как ему станет очевидна вся нецелесообразность его уломок, герцогиня. И у Вас вопросы какие то странные.