Скоро к инвалидам АТО добавляется сотни тысяч свихнувшихся на почве "всеобщей зрады"?Ведь опять всё это ляжет на плечи здравомыслящих и по настоящему любящих свою страну людей. В общем, всё как всегда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
И ВСЁ ЭТО на НАШИ "плечи" ... США и ЕС , как то не особо то и стремятся подымать экономику Украины , совсем не стремятся .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349968)
да и фиг бы с ними
а вообще у них любая перемога рано или поздно обращается в зраду - это закон
Верховный Наставник (109362)
порошенко, путин, обама, меркель и иже с ними делают это не лучшим образом...