Как вы относитесь к угрозам в Интернете?)))На какой стадии мне уже нада начать бояться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24816)
Кто тебе угрожает? Покажи. Это обычно жалкие импотенты и просто смешные *и.
Если пишут гадости, не стоит обращать внимание. Не стоит тратить время на таких)

Но я чувствую, что ты любишь иногда подраться, как и я ))) И в этом нет ничего плохого

Ты мне очень нравишься)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
забей на них ..
да ну подними руку верх и резко отпусти
"-"
Наставник (64401)
Как можно относиться к очкошникам мониторным ?)
+1
Советник (3698)
Меня все обещают обещают подцепить за яйца, да толку ноль пока что)))
Верховный Наставник (123371)
Никак...Сам не угрожаю, угрожающих в ЧС...
Наставник (66647)
От психически больных людей лучше держаься подальше изначально, независимо от того, в реале ты или нет, если ты, конечно, не врач и не санитар.
Верховный Наставник (162371)
когда начнут ломать дверь. а все остальное понты...