Нужен совет,как быть?Школьная подруга выучилась красиво вязать шапочки и варежки и просит меня распростронять в интернете,а я не умею и не знаю кому интернет дорогой и не хочу,она обиделась и дуется на мну уже месяц

такое впичатление что вся дружба испарилась после 30 лет дружбы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126339)
Вам сюда ==> https://www.livemaster.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть дуется.
Пока дуется шапочек больше свяжет))
Наглая подружка))
Нет причин переживать по поводу её молчания. Не привыкла она видимо к вашим отказам)