Мне тут летучая умная мышь шепнула на ушко: "Уже довольно поныла в интернете, пора бы и к делу обратиццо, секс без любви её не устраивает. Запросы оставь свои, щастливее жить станешь. А КАК ЕНТО СЧАСТЛИВЕЕ, МУР-Р-Р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Заняться сексом с приятным мужчиной без капанья ему и себе на мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как советчик.... снимать раз в месяц себе шлю*ана))))) а в остальное время жрать в Айвенго и ремонтировать волгу на даче среди дубов))