А все ли помнят, что расстреливая СССР, Конституцию и их защитников, женщин и детей из автоматов,

пулемётов БТР и танковых пушек на улицах и даже в самом здании Верховного Совета СССР 22 года назад 3-4 октября 1993-го года - нынешние дерьмократы козыряли именно охаиванием и поношением советской власти?
За долгое правления одного и того же лица;
за только одну правящую партию;
за привилегии правителей;
за борьбу с диссидентами;
за некачественные товары;
за недостатки в соцобеспечении;
за недостаточность заграничных шмоток;
Но особенно - за обещания народу лучшей жизни немного ПОЗЖЕ, в БУДУЩЕМ, но не СЕЙЧАС!
Вот уж на этой-то теме дерьмократы поизголялись-поотрывались по полной! Уж тут-то они отыгрывались по полной, всеми шестью тузами в рукаве!
(При этом почему-то не замечая главного - РЕЗУЛЬТАТОВ правления воевавших, хлебнувших горя, знающих, понимающих, опытных людей - ведь всего через 2 года после ужасающей разрухи чудовищной ВОЙНЫ цены на ВСЕ товары в СССР стали резко и ЕЖЕГОДНО снижаться, а уже через 5 лет страна была восстановлена, пошел ее рост, развитие хозяйства, промышленности, науки, благосостояния народа!)
Ну, а теперь-то, уже СЕЙЧАС всё стало хорошо?
Нынче всё, так яростно ими охаиваемое, уже исправлено, всё в порядке?
Теперь 85%-м идиотов есть повод радоваться наступившей уже СЕГОДНЯ прекрасной жизни без недостатков?
И СЕГОДНЯ разве уже нет ни вечных несменяемых сортирных царей?
Ни единственной правящей партии воров?
Ни привилегий господ-барыг из грязи в князи (да таких привилегий, какие в СССР даже не снились всему Политбюро, вместе взятому!)?
Ни продажных-подручных ментов-мордоворотов и судов иуд за 30 сребреников?
Ни сидящих-умирающих по тюрьмам диссидентов, точнее - оппозиционеров-протестантов режиму?
Ни рабского труда на одуревшего от безнаказанности жиреющего дядю, легко выкидывающего тебя за ворота?
Ни преступности, когда даже в собственном подъезде не уверен, что дойдешь живым до квартиры?
Ни горбатой, бестолковой и подлой медицины за миллионы, которых у людей нет?
Ни образования, с которым многие даже писать и читать не умеют, не то что соображать и думать?
А СЕГОДНЯ всюду уже только очень качественные, неподдельные товары?
Только чистые, натуральные продукты без ГМО и пальмового масла, отравляющей химии?
И одежда без лопающихся кривых швов?
И техника, не ломающаяся через неделю?
А СЕГОДНЯ зарплата у всех трудящихся выше крыши, на которую все СЕГОДНЯ живут припеваючи?
А СЕГОДНЯ всюду воцарились правда, совесть, честь, законность, покой, достоинство и благоденствие народа?
Короче, всё СЕГОДНЯ стало хорошо и прекрасно после расстрела СССР 22 года назад?
Ну, тады УРЯ! пердизенту!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
из коммунистов что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык ДЕМОКРАТИЯ в России и не победила. У власти всё те же.
Хранитель Истины (449296)
Сколько еще ты, идиот и экстремист, будешь распространять тут свой антироссийский бред?