Вот почему если нам хочется целоваться и обниматься ,то надо оглядываться на окружающих и думать не нанесёт ли это кому то моральную травму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Какие в ОПС ответы милые)
Ваша родная категория всё больше мне нравится)
Смотрю, и здесь никто не ринулся стать адвокатом Вашего идиотизма, мисс Фисс)
Ребята, Вы сделали моё утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
А если потрахаца? А если покакать? А если водки попить? Всему своё место и время.
Наставник (81460)
может вам хату снять?
Просветленный (586797)
Да хоть трахайся, детка...
Йа на стрёме постою, на случай, если Милонов нарисуецца!
Верховный Наставник (181661)
Да это, вроде как, элементарные правила приличия...
Меня от этой прилюдной "лизни" б ле вать тянет.
Наставник (56985)
это как же вы целуетесь, что можете нанести моральную травму?
Наставник (27833)
А если он ещё и "ватник " ??? РУССКИЙ !!! Прятаться , и только прятаться ...... в катакомбы ......
Верховный Наставник (217231)
А если вам хочется испражняться, то это тоже нужно делать здесь и сразу?
Такое выражения чувств на людях выглядит мило у молодых пар , но когда мужчине и женщине уже за тридцатник перевалило , то их лобзания выглядят просто отвратно и чем старше пара , тем хуже видок.
А так конечно никто не запрещает
Наставник (88080)
Вот-вот... И *ь в автобусе! )))
Наставник (60496)
Особых проблем нет можно как собачкам прям на остановке группавуху затеять назвать флешмоб. Только сути не изменит.
Ничем вы не виноваты, в таких случаях вспоминаю родителей не давших ума....
Верховный Наставник (110919)
Когда толстые стареющие одесские Песи лезут целоваться слюнявыми губами - это просто отвратительно с эстетической точки зрения.
Поневоле подумаешь: а может в идее киевских либераторов строить по всей Украине "кабинки для плотских утех" на каждом перекрестке - может в этом что-то есть?
Наставник (45664)
Потому что какой-нибудь нервный окружающий
может плюнуть вам на плешь - и тоже не понять, почему бы нет, раз хочется. Выходит, что из чувства самосохранения!)))
Верховный Наставник (168798)
Кто и как бы ни старался показать, какой он не завистливый или не ...что-то там ещё, глядя у умиленьем на слюни и почти что сношение в общественных местах, забывает об одном.

Есть такая вещь, как чувство такта и нормы поведения в обществе!
Пока человек является членом общества, он обязан учитывать его устои.
Об эстетике я вообще молчу, это сейчас и вовсе мало кого беспокоит.

Если нет желания следовать общественным нормам поведения, 3,14здуйте в лес и ипитесь там при медведях!
Это же так просто!

НЕ поверю, что нельзя в общественном месте сдержать свои половые инстинкты!
Именно их!

Любовь их включает в себя, да, но ключевое в ней не это, а тут именно животная природа берёт верх, кобели и прочие петухи с курами сношаются, никого не стесняясь.
Но человек - тварь социальная, как ни крути, должен соображать, где, как и что можно, а что лучше сдержать.

В общем, зов пиписек даже в аццком счастье влюблённых, выставленный напоказ, у меня вызывает только брезгливость.

И если подростков я ещё могу понять, там гормоны шкалят, а собой не научились управлять полностью, то начиная с 20-ти лет 25, 30, 40, 50-летних и прочих старших взрослых особей вот таких, сосущихся в общественных местах, я не уважаю.
Они просто плюют на всё, кроме половых инстинктов, причём, осознанно.
А если НЕ осознанно, то они = недоразвитые и ограниченные.