Почему окружающие думают, если одна, это ужасно, плохо и страшно? Я не понимаю их.

А в чём страх и ужас?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зачем ты думаешь о том что думают о тебе другие..
Кофевино группа кино мне все равно что обо мне думают..)

Привет Наташ.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вооооооот! Я на днях поднимала такой вопрос.
Подбешивать начинает что многие, очень многие мыслят стереотипом. Причем, нелогичным даже..
Если человек умеет воспринимать одиночество как свободу - в этом ужаса никакого.
Наставник (33624)
Меньше слушай кого-то!!!! Одиночество это супер))))) Наслаждайся им и ищи плюсы в этом)))) Не слушай людей других!!!!
Верховный Наставник (169813)
Как правило такого мнения придерживаются люди, которые не хотят или не могут взглянуть иначе...
принято считать, что человек не может прожить без другого человека...
обязательно нужен кто-то рядом,
но лично я завидую, Вам, Наташа,
Вы смогли найти лазейку, чтобы было комфортно одной.
Магистр (2311)
...ругаться не с кем, ...это - страшный ужас!...и ужасный страх!...и постоянный стресс, к тому же.
Наставник (53016)
ты же ответила - им страшно)
Гроссмейстер (8672)
У них не было возможности сравнить..)не понимают ,что может быть по-другому.А всё что не понятно ..легче ведь не принять,осудить..
Привет Наташа)
Верховный Наставник (126256)
Плохо и страшно не тогда, когда ты один.
Ужасно, когда ты - ноль.
Гроссмейстер (9317)
Ты ж кошка - сама по себе)))), вот они и не понимают тебя)))