А давайте поговорим о вас)) Вот что в вас самое хорошее?)) Ум, красота, чувство юмора.. Или что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1470)
)))))

Добрый вечер:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Йа фся хорошая
Хранитель Истины (383142)
Предполагаю, что терпение и терпимость....А ещё доброжелательность:)
Хранитель Истины (423099)
Во мне все только самое хорошее... В печени камни, в почках песок....Скажите, где цемент, да я строиться начну....)))))))))
Хранитель Истины (339819)
Ну тогда я пошла спать)))
Ученик (136)
толерантность, доброта, тактичность
Хранитель Истины (380819)
Я очень терпеливая, доверчивая, добрая и терпимая.
Просветленный (794109)
В человеке все должно быть прекрасно...
Прям, как во мне))

Привет)
Хранитель Истины (271871)
Наверное, неистребимая, вовремя просыпающаяся вера в светлое будущее!
Ну должен же кто-то верить в хорошее, когда всё плохо! ))