Вот посмотрел на звёзд без макияжа и еще раз убедился что естественная красота лучше.. а как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143453)
Вот именно! )
А под ежедневным гримом своя красота обесцвечивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
некоторые без макияжа очень даже красотки)))
Наставник (65217)
Естественная красота мне нравится.
Это ведь от природы дар.
Мудрец (17965)
а чё им ещё делать остаётся..надож как то нас самцов привлекать...дурят нас...
А есть такие - которых даж макияж не спасает ...
Ученик (228)
98% из них я даже не знаю,а оставшиеся 2% не интересуют как женщины.Так что плевать как-то.
Наставник (83557)
всё должно соответствовать случаю... сцена, встреча, дом, постель в конце концов)))