Как думаете, фото может отразить реально человека? Ведь это всего лишь удачный или неудачный миг! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111153)
я думаю,может передать настроение..а фальшь и поза почувствуется,это верно..если делать от души-Вы на фото хороши!
можно позировать профессионалу..можно случайно в кадр попасть..можно украсить фотошопом немало..можно просто похулиганить!это все будешь РАЗНАЯ ТЫ!
отразить реально может..беспощаден объектив..и морщинки отразит..но можно увидеть доброту..и смешливость,красоту..и первое движение-к нему..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Еще многое от таланта фотографа зависит. А вообще, замечено, что красивые люди на фото лучше получаются, чем некрасивые))
точно-точно)))
потому мы лучше и дальше будем отражаться в глазах друг друга)))

Здравствуй, Катюшка))
Просветленный (503992)
Фото может отразить только общее внешнее впечатление о чел . но не больше
Приветушки, Катюш!
Наставник (65217)
Думаю что во первых всё зависит от мастерства и профессионализма фотографа.
И всё таки как ни крути, а внутренний мир и состояние души фотки передают аж бегом.
Но отразить реально и полностью человека всё же не дано застывшему мигу.
Хранитель Истины (419186)
не знаю..
фотка всего лишь фотка..))
реальность..ну если только фоткать, когда человек не знает и не позирует, да и то...))
Наставник (70027)
Я фотограф-любитель, много лет - снимаю, люблю снимать в движении - объектив передаёт тот миг, как вы - выглядели. Но не всегда это то лицо, которое вы имеете. Вот поймать тот миг, когда человек похож на себя - трудная задача!
Просветленный (646813)
не скажу