Вы давно в больнице лежали? у меня ощущение...что я скоро туда попаду...ОХ, как я не люблю болеть...

с венами проблема....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В этом году аж два раза: с конца декабря - месяц, и в начале августа 10 дней... Если учесть, что до этого вообще только один раз лежала лет 30 назад - прогресс налицо. Ничего не изменилось... только что врачам платишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Недавно. Да я и сейчас там должна лежать но уговорила врача чтобы дома лечиться не люблю я больницы мне там так тоскливо.
Поправляйтесь!
Наставник (89035)
да буквально в Июне лежал с пневмонией
Верховный Наставник (145862)
Тридцать пять лет назад...
Хранитель Истины (251389)
А кто любит...))
Верховный Наставник (218873)
Вчера вернулась. Тебе это... поможет?)
Хранитель Истины (337792)
Три года назад. Была приятно удивлена. Очень неплохая больничка. Правда, в советские времена она была для номенклатуры, а сейчас для всех. Но многое от вложенного сохранилось.
А Вам - здоровья!