А знаете за что меня эта дама не любит? Она бухгалтер в больнице и её зло берет врачам зарплаты

приличные начислять...жаба душит.
Вот она всех врачей терпеть не может))))

https://old.qna.center/user/protakril
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хорошие вопросы-ответы у нее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (236527)
К вам кто и нормально-то относился, изменили мнение за ваши хамство и глупость. А вы придумывайте несуществующие причины, только проблему в себе искать нужно.
Верховный Наставник (214536)
А есть за что не любить врачей. Тока про деньги и слышишь в их кабинетах. Или выписывают дорогостоящую фармацевтическую хрень