Проводы сына в армию.. Меня скоро ожидает это мероприятие.. как подготовиться? Что готовить? Сколько

водки покупать.. и где провожать, во дворе или в кафешке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Тоже самое. Одно мероприятие на даче для друзей с шашлыками, а другое для семьи и родственников в кафе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
отправь во французский легион,провожать с водкой не стоит
Верховный Наставник (191141)
На год то?..детский лагерь-купи ему тортик.
Советник (2940)
иголку нитки воротничке тряпку купи далее без тебя невест найдут
Может лучше скромно по домашнему, с напутствием дедушки и отца и других бывалых близких кто отслужил? А, нееее, нынче модно нажраться и обкуриться зато весело. Такая и служба будет.