а вы в курсе,что кроме меня и димы у нас еще один человек в больнице лежит и там идет речь

об операции?возможно ему не понравится,что я это пишу...не буду называть его-не хочу обидеть человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
да, я знаю ещё одного человека, КТО СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ И ОПЕРАЦИЯ ПОД ВОПРОСОМ))

ПРИВЕТ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
Выздоравливайте ребят
старайтесь изо всех сил - у вас все должно получится
Нее )) Я на курорте уже )) Больницы позади )).Ни кому не пожелаю ).
Верховный Наставник (136860)
ну про тя знаю..а Дима кто?
Просветленный (503833)
Всем желаю здоровья...от чистого сердца...
Наставник (65217)
Выздоравливайте и пусть болезнь обходит вас стороной.
Помашите болезни ручкой.