Если мы знаем, что для нас главное, второстепенное легко можно отпустить?...

Умеете ли вы отделять одно от другого?
Что для вас - ГЛАВНОЕ и что - ВТОРОСТЕПЕННОЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
Без второстепенного...возможно не полным будет главное....
так что....ничего не пропускать....и не упускать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мир намного сложней, всегда за главным идёт второстепенное, следует только определить время для главного.так как второстепенное его уже жмёт, упустишь время, второстепенное станет главным..
и то первое главное станет третьестепенным к которому тобою вернёт..
..я понимаю мир женщин проще, но мужской мир намного интеллектуальней и сложней.где сроки следует выполнять..
оглянись вокруг все массивы здания дома города дело мужчин и стаким вашим рассуждением циклом на одном главном была-бы пустыня..
.
Мудрец (24138)
Важным в расстановке приоритетов является умение отделить второстепенные вещи в жизни от главных. Нельзя тратить мало времени на главное. Легко перепутать все ценности. Родители тратят по три часа, смотря ТВ-передачи, и только десять минут играют с ребенком. Люди утратили ощущение того, что же является главным, а что второстепенным. Менеджер тратит большую часть дня на заполнение бланков и очень мало времени уделяет тому, чтобы высказать одобрение всем сотрудникам. То же относится и к деньгам... Нельзя тратить большие деньги на второстепенные вещи и, наоборот, нельзя тратить незначительные деньги на главные проекты. Некоторые люди тратят состояние на пищу для своего тела и расходуют очень мало средств на пищу для своего ума. Если тратить больше на сладости, чем на воодушевляющие книги и кассеты, это было бы глупо, не так ли?
Наилучший способ использовать время и деньги – это сделать их максимально ценными. Это так называемое тщательно просчитанное инвестирование с целью получения максимальных результатов.
Следовательно, чтобы определить ГЛАВНОЕ, нужен хладнокровный расчёт, а не идти на поводу у инстинктов. Инстинкт-это животное чувство, оно не подразумевает положительный результат, лишь удовлетворение временной потребности. ГЛАВНОЕ несёт в себе намного глубокие и дальнейшие предопределения, результаты.
As
Наставник (40021)
главное -делать в мелочах, джана)) шашлык - сам по себе ЕЩЕ НЕ вкусен, коли он шашлык...его надо ЕЩЕ умеючи сделать, с нюансами... иначе из него может и, чего доброго, дерьмо собачье получиться, Солнц))