Пройди тест и узнаешь (если еще не знаешь), что для тебя главное в отношениях.

Для меня, как оказалось, преданность. Как это можно было понять из этих вопросов - вот загадка)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (38600)
Ой вруут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое главное для вас - сексуальная жизнь!

Хранитель Истины (330482)
фигасе...Самое главное для вас - романтика и нежность!

Верховный Наставник (169813)
Преданность, Лен!

А я то думаю все...че не так-то,
почему я по жизни выбираю тех, кто совершенно моим сексуальным типажом не является))))
Наставник (55714)
романтика и нежность
Наставник (36900)
Прошла, сказали, что романтика и нежность для меня самое то...))))) Спасибо за тест и доброй ночи!
Хранитель Истины (271871)
Романтика и нежность
))) Ну хтоб сомневался! )))
Верховный Наставник (187681)
Получилось - сексуальная жизнь! Я согласен, но..... не очень.
Привет, Лен!
Хранитель Истины (487945)
И я,как оказалось,такая же!
Верховный Наставник (183182)
романтика и нежность

ну да...остальное,вроде,в наличии))

Ленусь!))