Для вас в беляшах что главное? Мясная начинка или жареное тесто? К чему скорее придерётесь, если что не так?

Где ели самые вкусные беляши?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144887)
В Челябинске я ела самые вкусные беляши
мясная начинка большая вкусная
а корочка тонкая и тоже вкусная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Мяса должно быть много,а тесто — тонкое и мягкое.
Верховный Наставник (179004)
Не знаю, где и когда кто жил, но хорошо помню, что в моём раннем детстве эти штуки назывались "татарочки"
А чуть повзрослев и выйдя за рубежи - вдруг увидел их в ларьках под названием "беляши"...
Нет, это не убило меня (мир многообразен, это-то я уже знал), но задело своей несуразностью...
Наставник (38329)
Уже ничего)
И то, идругое в совокупности!) А самые вкусные беляши для меня готовит моя мать - она профессиональный кулинар!
Хранитель Истины (487945)
Мне важно,чтобы мясо с лучком были ощутимые,а не намёк на них!
А тесто должно быть хрустященькое! Такие беляши ни разу не ела....