Вы видели видео в новостях, как ребенок лет 2-х по подоконнику 8-го этажа ходит?

Альпинист, конечно, если доживет до профессии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а вы тут за ОРВИ переживаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
видели, говорят семья благополучная и дело возбуждать не стали
Наставник (87195)
А у моих знакомых похожая история закончилась совсем по другому (((
Иногда я просто радуюсь, что живу на первом этаже, в частном доме .
Ни машин, ни чужих людей. Река рядом, но наши дети ( кто живут рядом с берегом)
ходить и плавать учатся почти одновременно .