такое впечатление сложилось у меня, что тут каждый человек

добрый и жалостливый, то кошку нашел, то подобрал,
то собаку.......

вопрос: как вы их находите? где? как замечаете?
как понимаете, что бездомный?

вот я за всю жизнь ни встретил никого,
может кота одного и собаку, но они
были в таком состоянии, что хотелось
от них бежать, а не подбирать!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
не каждый )) мне , вот , никого не жалко ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я никого. Никто за мной не увязывался, на жалость не давил((
Никто
еще есть один черствый сухарь
да тут все жлобы
Первую нашу кошку я взяла с одной из прежних работ, ее туда принесли непонятно зачем, после хотели просто выбросить. Устроила скандал со слезами, наорала, кошку забрала. Она прожила у нас (ну больше у мамы, ибо мое несчастье - аллергия) 13 лет. Теперь кошатка, взятая на рынке у бабули за 300 р.))))) Полосатое хулиганье))))) Плюс у мамы во дворе подопечных куча, + несколько пристроенных. На породистых и прочих "звездняков" хозяева найдутся, а те, кто на улице пропадает или в приюте - вот им в первую очередь помощь, тепло и любовь.
ц тя аура такая я вот ни одного пистолета не нашел на улице а некоторые находят или айфоны рублей так за 35К
Верховный Наставник (109643)
Реальная история: три дня назад муж звонит и говорит: пока машину загонял в гараж, заходит голубь с очень жалостливым видом и говорит ему- я поживу у тебя!!!!

Ну он говорит: побудь до утра, че уж!
Так он и не уходит до сих пор.
Хотя мы никого не искали
Хранитель Истины (284009)
Я только покупала породистых двух. Одного маме дарила британца, старенький уже, давно живёт. А другого мэйн куна себе покупала, но не выдержала я, отдала его знакомому в частный дом.
Наставник (97797)
Они меня сами находят. Один раз кавказец за мной увязался, по всему городу ходил, потом пришел за мной ко мне домой, лег у калитки и папу с дедушкой не пустил )) Один раз лайка за мной увязалась. Но было видно: потерялась. Я нашла хозяев, вернула собаку. Искала долго, на объявления никто не откликнулся, мне помог родственник бывшего мужа, егерь, по охотничьим клубам помогал мне искать. Собак по поведению видно. Не знаю, как объяснить: Понимают, что такое дом, на улице не остаются, сначала мечутся в поисках хозяев, потом выбирают одного человека из толпы, и за ним идут. Видимо, чувствуют, что этот человек их не бросит... А в доме у этого человека тоскуют... А котенок сам к нам пришел, три дня не уходил, ну пришлось взять.
А так да, у меня собаки - бездомные. Одну - из приюта взяла, она погибла давно уже... Те, которые сейчас у меня - от наших собак с работы щенки. Собаки приблудились, мы их кормим. Считай, бездомные...
Один котенок бывшему мужу с дерева на плечо спустился, пока тот пардон пиво выпускал)))) ну принес мне, на говорит! А я спала уже...молока дала и в кровать, а он маленький пришел ко мне, лег на шею и замуркал))
Наставник (73047)
На дачи и в частные сектора много животных подбрасывают...
Я бы всех котов бродячих домой затащила, но муж против
Верховный Наставник (190825)
в детстве я тащила домой - но мне не позволяли брать...сейчас стараюсь не смотреть
единственное животное, которое я хотела взять себе - это такса в каракулевой шубе с песцовым воротничком.Но я отчетливо понимала, что эта шуба не бездомная(
Верховный Наставник (103249)
Я этих котиков ненавижу ваще
Наставник (82067)
Животное никогда не попадется на глаза тому, кто не сможет или не захочет ему помочь.
Наставник (59451)
небось собаку барабаку встретил ))))))))))